Сursor © Огнегривка aka Aurora Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Магические Коты Воители.

Объявление

Магические Коты Воители .

Добро пожаловать на нашу волшебную ролевую! У нас очень много плюсов! Ведь только тут у тебя могут быть крылья, волшебные способности, шерсть любого цвета, ты можешь превращаться в любое создание! У нас добрая и милая администрация, такие же и модераторы! Тебе интересно? Тогда регестрируйся, заполняй анкету и отправляйся в волшебный мир приключений!

О волшебстве: У всех котов есть волшебные способности. У каждого они свои: кто-то может летать, кто-то становится невидимым, кто-то превращается, использует волшебные заклинания и т.д. НО! Это не означает, что ваш кот всемогущ! У каждого есть свои слабости, не стоит про это забывать! И вы так же не бессмертны. Это битва магов, где все силы равны.

Новости:

1.Наша ролка объявляется открытым

2.Наш помощник- http://cat1200.5bb.ru/

3.Главный администратор- Ледяная Звезда

4.

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Коты воители.Магия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические Коты Воители. » Регистрация » Регистрация в магические племена!


Регистрация в магические племена!

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

( как регистрироваться в племя?)

0

32

1) имя
Электрошторм
2) цепь имен
Грозочка- Электролапка- Электрошторм- Электрическая Звезда- Электра
3) возраст
20 лун
4) пол
Ж
5)Внешность( не менее 2х строк)
Я белая кошка. Лапки, мордочка, грудка, кончик хвоста сиреневые. Глаза светло-бирюзовые, в темноте становятся ярко-зелеными. Крылья белые, но некоторые перышки фиолетовые. Когти могут светиться в темноте, но если их не выпускать, то света видно не будет.
6) характер( не менее 2х строк)
Я добрая, рассудительная, веселая, иногда вспыльчивая, но легко-успокаевымая, милая. Когда у меня плохое настроение, лучше сильно не приставать( но пн бывает у меня очень редко)
7) БИО( не менее 3х строк)
Я родилась в воздушном племени, зимой, задолго до рассвета. Сначала крылья у меня были очень маленькие, гораздо меньше чем у других котят, но позже они у меня выросли большими. И магическую силу я получила немного позже, чем остальные. Но это никогда не делало меня хуже других. Я всегда была очень старательна. Два раза перенесла зеленый кашель.
8)племя
Воздушное
9) статус в племени
Воительница
10) не забросите?
Нет, нет, нет , и еще раз нет
11) как часто будете заходить?
Постараюсь КД

Отредактировано Электрошторм (2013-01-14 22:51:23)

0

33

Код:

1) Имя (имена пишите НА РУССКОМ, связаными С ЛЕСОМ, ни чего про то, о чём не знают коты-воители)
Лиса (ударение на И!)

2) Цепь имён (котёнок-оруженосец-воитель-предводитель-старейшина)
Лиска - Лисёнок - Лиса

3) Возраст (в лунах)
15 лун

4) Пол (без паркетов, говорите нормально!)
Кошка

5) Внешность (можно картинки или же пишем, не менее 2х строк)

http://s7.uploads.ru/t/f8FM7.jpg


6) Характер (не менее 2х строк!)
Гордая, хоть и очень общительная иногда любит побыть одна. Сильная и смелая.

7) БИО (не менее 3х строк!)
Родилась у обычных котов-воителей . Когда стала оруженосцем, училась очень хорошо. Наставник недолюбливал. Имела только двух друзей, Уголька и Малину ( имена придумала).

8) Племя (Ледяное племя, Солнечное племя, Лиственное племя, Воздушное племя)
Ледяное племя

9) Статус в племени (котёнок, оруженосец, ученик целителя, целитель, воитель, королева, глашатай, предводитель, старейшина)
Воитель

10) Не забросите?
Нет!

11) Как часто будете заходить?
Минимум 3 раза в неделю

Отредактировано Лиса (2013-12-01 16:56:21)

0


Вы здесь » Магические Коты Воители. » Регистрация » Регистрация в магические племена!