Сursor © Огнегривка aka Aurora Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Магические Коты Воители.

Объявление

Магические Коты Воители .

Добро пожаловать на нашу волшебную ролевую! У нас очень много плюсов! Ведь только тут у тебя могут быть крылья, волшебные способности, шерсть любого цвета, ты можешь превращаться в любое создание! У нас добрая и милая администрация, такие же и модераторы! Тебе интересно? Тогда регестрируйся, заполняй анкету и отправляйся в волшебный мир приключений!

О волшебстве: У всех котов есть волшебные способности. У каждого они свои: кто-то может летать, кто-то становится невидимым, кто-то превращается, использует волшебные заклинания и т.д. НО! Это не означает, что ваш кот всемогущ! У каждого есть свои слабости, не стоит про это забывать! И вы так же не бессмертны. Это битва магов, где все силы равны.

Новости:

1.Наша ролка объявляется открытым

2.Наш помощник- http://cat1200.5bb.ru/

3.Главный администратор- Ледяная Звезда

4.

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Коты воители.Магия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические Коты Воители. » Ледяное племя » Пещера Целителя


Пещера Целителя

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь живёт целитель Ледяного племени.

0

2

Льдина вошла в пещеру. Сегодня предстоит собрать целебные травы, а может быть ко мне придут коты у которых что то случилось- подумала кошка. В пещере было сыро, от улицы дул холодный ветерок который нежно шевелил  шёрстку  кошки. Льдина осмотрелась по сторонам в пещере уже лежала свежая подстилка на которой можно было спать. Кошка села и склонила голову. Ей было очень грустно и одиноко.Учитель, почему ты оставил меня? - спросила кошка. За что?-спрашивала она. Но вдруг раздался шёпот- Ледышка, ты грустишь? Учитель? - спросила Льдина. Вы здесь учитель? Я всегда буду с тобой...-прошептал голос насавника Льдины. Кошка открыла глаза и повторила- Я всегда буду с тобой Льдина.На душе потеплело и расцвели цветы.

Отредактировано Льдина (2010-04-01 07:42:41)

0

3

Здравствуй, Льдина. Поздоровалась предводительница с целительницей. У меня немного болит голова. Дай мне что-нибудь, траву там или ещё что-нибудь... Кошка упала в приступе. Ледяной холод сковал её тело, Ледяная Звезда не могла выдержать и заскулила. Боль была просто ужасной, она разрывала сердце. Льдина, помоги... Проскрипела умерающая кошка.

0

4

Нет!-закричала кошка. Съешь это. Льдина дала своей предводительнице травы. У тебя будет ещё много боли, рвота и обмороки, но ты не умрёшь. Полежи тут, Льдина отволокла Ледяную Звезду на свежий мох.Не тбеспокойся, всё пройдёт- успокоила кошка Ледяную Звезду.

Отредактировано Льдина (2010-04-01 12:56:23)

0

5

Спасибо... Отдышавшись сказала Ледяная Звезда.  Льдина, я думаю, что скоро потеряю свою первую жизнь. Грустно прошептала она. Понимаешь, этот приступ схватывает меня всё чаще и становится всё ужаснее... Я думаю, мы имеем дело с новой болезнью. Уже более твёрдо говорила Ледяная Звезда, как подавает сильному предводителю. Мы должны найти лекарство, которое сможет излечить нас от этой напасти. Ледяная Звезда внимательно посмотрела на целительницу. Мне кажется, мы должны сделать волшебное зелье.

0

6

Целительница посмотрела на предводительницу. Ты права.-сказала кошка. Надо сварить зелье пока остальные коты не заразились этой хворью. Но всё равно пока мы не сварили это снадобье, мы должны лечить заболевших котов  этими травами. Кошка указала хвостом на лежащие стебли зелёных трав. Что это за болезнь?-спросила себя Льдина. Ледяная Звезда я впервые встречаюсь с такой болезнью, но раньше мой учитель говорил мне что коты умирали от боли и страдания этой болезни - со вздохом грусти сказала Льдина.

0

7

Хм... Задумалась Ледяная Звезда. Знаешь, мне кажется, что я знаю, что это за болезнь... Целительница внимательно посмотрела на Ледяную Звезду. Когда я была ещё воительницей, целитель, учитель твоего учителя, говорил мне, что есть какая-то болезнь, неизвестная болезнь... Он рассказывал, что узнал, как спастись от неё... Кошка замолчала, но потом продолжила. Кажется, целитель говорил что-то о смешении в отвар травы для укрепления крыльев и против Зклёного кашля... Ледяная Звезда подскочила, будто её кто-то неожиданно ударил. Быстрее, Льдина, смешай эти травы! Закричала Ледяная Звезда и от нетерпения начала переминаться с лапы на лапу.

0

8

Льдина быстро соскочила и побежала смешивать травы. Она смешала травы для укрепления крыльев и против Зелёного кашля. Съешь- сказала кошка. Она не хотела чтобы её предводительница была подопотным кроликом, но боль надо остановить... Всё будет хорошо- сказала кошка, но в душе молодой целительницы билось сомнение... А вдруг... Нет!-это не может произойти-подбадрила себя кошечка. Передводительница съела смесь трав. Ну? Как тебе стало лучше?-спросила кошка. Я волнуюсь, ведь ты потеряла уже одну жизнь! И осталось только девять жизней- спокойно сказала кошка. От волнения она случайно телепортировалась в другой край пещеры, но быстро подошла на старое место.

0

9

Офф: осталось только 8 жизней!  :D
Кошку чуть не вырвало. Смесь была такая противная, что Ледяная Звезда еле удержалась, чтобы это не выплюнуть. Проглотив эту гадость, кошка сказала Неприятный вкус... Но сразу чувствуется облегчение... Ой, что происходит!? Ледяная Звезда (у которой не было и нету крыльев!) взлетела от земли выше своей головы. Ооой! Что это!? Закричала предводительница. Затем она бабахнулась на травы, сделав из них настоящий салют. Что это было? Другим, более мягким и нежным голосом сказала кошка. Затем цвет её шерсти стал зелёный, а глаза не синими, а голубыми. Великое племя Хранителей! Что со мной такое!? Затем кошка вернулась в своё прежнее состоянее. У неё ни чего не болело, она чувствовала прилив сил. Льдина! Мне помогло! Это лекарство работает! Ледяная Звезда заскакала на месте, как маленький котёнок.

0

10

О  племя Хранителей !-прошептала Льдина. Значит будем давать заболевшим  котам эту мазь-радостно прокричала кошка. Ледяная Звезда, предупреди остольных  котов-сказала она. А я пока сделаю побольше этой мази. Мы не можем угадать когда коты начнут болеть. Поэтому надо подготовится к удару этой болезни-сказала Льдина. Целительница села и стала смешивать травы. Она не любила когда её племя умирает и представив картинку умирающего котёнка, у кошки побежали мурашки по телу. Льдина не хотела смертей и решила всё делать быстро и чётко. Она с моментальной скоростью смешивала травы. Так, трава для укрепления крыльев. А вот трава от зелёного кашля-пробурчала себе под нос цылительница.

Отредактировано Льдина (2010-04-09 11:46:24)

0

11

Хорошо, Льдина! -, сказала предводительница. Я всё сделаю!
Офф: Пишу за Ледяную Звезду!

0


Вы здесь » Магические Коты Воители. » Ледяное племя » Пещера Целителя