Сursor © Огнегривка aka Aurora Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Магические Коты Воители.

Объявление

Магические Коты Воители .

Добро пожаловать на нашу волшебную ролевую! У нас очень много плюсов! Ведь только тут у тебя могут быть крылья, волшебные способности, шерсть любого цвета, ты можешь превращаться в любое создание! У нас добрая и милая администрация, такие же и модераторы! Тебе интересно? Тогда регестрируйся, заполняй анкету и отправляйся в волшебный мир приключений!

О волшебстве: У всех котов есть волшебные способности. У каждого они свои: кто-то может летать, кто-то становится невидимым, кто-то превращается, использует волшебные заклинания и т.д. НО! Это не означает, что ваш кот всемогущ! У каждого есть свои слабости, не стоит про это забывать! И вы так же не бессмертны. Это битва магов, где все силы равны.

Новости:

1.Наша ролка объявляется открытым

2.Наш помощник- http://cat1200.5bb.ru/

3.Главный администратор- Ледяная Звезда

4.

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Коты воители.Магия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические Коты Воители. » Лиственное племя » Пещера Целителя


Пещера Целителя

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь находится пещера целителя.

0

2

Пёстрокрыла зашла в свою пещеру. Пора бы выбрать ученика... Подумала она. Но кто же это может быть!? Может, у нас должен родиться ещё один котёнок с крыльями? Это может быть знак? Пёстрокрыла задумалась так сильно, что не заметила, как растоптала все целебные травы. О, нет! Крикнула она про себя. У меня уже не осталось Чёрных цветов! Мне нужно срочно пойти и собрать их! Сказала она про себя и суматошно выбежала из пещеры. Собирать Чёрные цветы всегда было и будет сложно: там живут коты-кровопийцы. Это настоящие вампиры. Но зато у них нет крыльев! У Пёсрокрылы приимущество! ---Главная поляна---

0

3

Офф: я твоя ученица.
Пёстрокрыла тебе нужна помощь? Для меня есть задание- спрашивала Пёстролисточка.

0

4

Офф: я написала анкету уже давно!!! Посмотри!! Так можно я твоя ученица? Если нет, то я удалю эти сообщения.

Пёстрокрыла ты меня научишь заклинаниям?- спросила Пёстролисточка.
Пожалуйста- попросила кошечка......

0

5

Офф: уря!!!
Пёстрокрыла нужна помощь?- спросила Пёстролисточка и потянулась.
Когда ты меня научишь всем заклинаниям?- бодро спросила кошечка......

0

6

Офф: не куда ты с "ней" не идёшь! "Она" пошла одна (того требует сюжет), а теперь вернулась.
Привет, Пёстролисточка! Вежливо поздаровалась Пёстрокрыла, взлетая в свою пещеру. Она разложила травы. Я думаю, ты готова. В следующий раз ты пойдёшь со мной... Пёстрокрыла помедлила. Но учти, там живёт много котов-вампиров. Они пьют и кошачью кровь, будь осторожна. Сегодня, я подготовлю тебя к походке к котам-вамприам, за целебными травами. Объяснила целительница и отправилась в глубь пещеры, подзывая за собой Пёстролисточку.

0

7

Коты-вампиры- с небольшим страхом повторила Пёстролисточка.
А когда будет следующий раз- нетерпеливо спросила кошечка......

0

8

Даже не знаю... Пожала плечами Пёстрокрыла. Смотря когда понадобятся травы... А теперь, я научу тебя уворачиваться от клыков котов-вампиров. Нам крупно повезло, что у нас есть крылья. Остальным целителям намного сложнее... Так вот, чтобы от них скрыться, надо, прежде всего, изучить их поведение... Если они всё время атакуют, старайся держаться в воздухе. Затем положись на ловкость и схвати нужные растения, при этом отлетая в сторону, делая ложные выпады. Целительница показала, что нужно делать. Если же вампир всё время только и делает, что смотрит на тебя, как бы соображая и делает ложные выпады, нужно правацировать его, чтобы кот стал атаковать. И тогда пользуемся старой схемой. Горячо говорила Пёстрокрыла. А вот главный секрет для кошек целительниц... Очаруй кота-вампира. Попробуй влюбить его в себя. Это слабое место вампиров, они легко поддаются на "любовь", хотя сами такие злые. Только вожак котов-вампиров не поддаётся на это... Вспоминая начала рассказывать Пёстрокрыла. Ну, а самый правильный вариант-ходить за травами днём, пока они спят и постараться не разбудить котов-вампиров. Тогда ты незаметно возьмёшь всё, что тебе нужно и улетишь назад. Теперь давай представим, что я вампир, который тебя атакует. Пробуй первый вариант. И Пёстрокрыла сделала вид, что пытается напасть на Пёстролисточку.

0

9

Один раз я нечайно залетела на территорию Котов- вампиров, но мне повезло что был день- протароторила Пёстролисточка. Я летела за Чёрным цветком- сообщила кошечка. Вот они- сказала она подвинув к лапам большой кустик травы. Этот кустик был больше, но я заметила одного несовсем спящего вампира и улетела- опустила голову Пёстролисточка. Кошечка ловко взлетела и начала уворачиваться от ударов наставницы затем быстрым, точным ударом опрокинула её, забрала растение(не знаю какое? Какое то растение) и вылетила обратно. Так нормально?- спросила она, села, обвила лапки хвостом, и вылизала взъерошеную шерсть

0

10

Пишу за Пёстрокрылку!
Да, молодец! Всё правильно! Из тебя выйдет отличная целительница! -, проурчала кошка. А теперь попробуй вариант очарования. Представь, что я кот - вампир. Попробуй влюбить меня в себя! Давай! -, кошка сделала угрожающий вид.

0

11

Пёстроличточка подлетела, но на достаточное расстояние к наставнице. Кошечка села и начала вылизывать грудку нежно поглядывая на Пёстрокрылу. Затем кошечка встала и начала подходить к целительнице, но была на готове быстро отлететь в сторону.

0

12

Молодец! -, похвалила целительница. Из тебя выйдет отличная целительница, Пёстролисточка! Наставница была очень рада этому. Её ученица делает отличные успехи! Думаю, нам пора отправится к Озеру магов! -, сказала она ученице. Только будь осторожна! Многие ученики целителей погибают при таком испытании! До меня у моей наставницы был ученик, но он погиб там! -, предупредила Пёстрокрыла.

0

13

Я готова- с увереностью сказала Пёстролисточка. Только вот что.....я хотела спросить туба пойдёт ещё кто-нибуль из учеников?- спросила кошечка.

0

14

Нет, идём только мы. -, сказала целительница. Будь очень осторожна! Я не хочу потерять тебя! -, в последний раз предупредила Пёстрокрыла, и они отправились на озеро магов.
---Озеро магов---

0


Вы здесь » Магические Коты Воители. » Лиственное племя » Пещера Целителя