Сursor © Огнегривка aka Aurora Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Магические Коты Воители.

Объявление

Магические Коты Воители .

Добро пожаловать на нашу волшебную ролевую! У нас очень много плюсов! Ведь только тут у тебя могут быть крылья, волшебные способности, шерсть любого цвета, ты можешь превращаться в любое создание! У нас добрая и милая администрация, такие же и модераторы! Тебе интересно? Тогда регестрируйся, заполняй анкету и отправляйся в волшебный мир приключений!

О волшебстве: У всех котов есть волшебные способности. У каждого они свои: кто-то может летать, кто-то становится невидимым, кто-то превращается, использует волшебные заклинания и т.д. НО! Это не означает, что ваш кот всемогущ! У каждого есть свои слабости, не стоит про это забывать! И вы так же не бессмертны. Это битва магов, где все силы равны.

Новости:

1.Наша ролка объявляется открытым

2.Наш помощник- http://cat1200.5bb.ru/

3.Главный администратор- Ледяная Звезда

4.

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Коты воители.Магия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические Коты Воители. » Воздушное племя » Главная Поляна и Скала Советов


Главная Поляна и Скала Советов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь находится вход и выход в лагерь Воздушного племени, Общая куча и Скала, с которой Буря Пёстрых Звёзд собирает племя.

0

2

Буря Пёстрых Звёзд вскочила на Скалу, осмотрелась и крикнула:
Пусть все коты, способные охотиться, самостоятельно соберутся у Скалы Совета на общее собрание Воздушного племени!
Её слова эхом отразились от каменных стен пещер, и на поляну стали выскакивать коты.  Буря Пёстрых Звёзд внимательно пригляделась к бегущим и заметила среди них Огонька и Облачко.

0

3

Серебрянка выскочила из пещеры воителей и побежала к Скале. Сейчас Огонька посвятят в ученики! - на ходу думала она. Нехорошо пропускать такие события! - она на секунду приостановилась. А что, если Буря Пёстрых Звёзд даст Огонька мне на воспитание?... Нееет! - одернула она сама себя и продолжила бег.  - Что за глупость! Ты же видишь, что Ястреб будет лучшим наставником!
....
Она села около Ястреба, уставившегося во все глаза на предводительницу. Да и кому какое дело, что хочет, а что не хочет обычная воительница! - с непонятной злостью подумала Серебрянка и стала жать слов Бури Пёстрых Звёзд.

0

4

Ястреб! - начала  Буря Пёстрых Звёзд. Ты давно готов взять первого ученика. Огнелапик будет твоим новым учеником. Ты очень упорный, отважный и преданный. Надеюсь, ты сумеешь передать эти качества своему нового ученика. Постарайся воспитать из него настоящего воина, которым наше племя сможет гордиться!

офф: твоя речь:
-Да, *имя предводителя*! (Речь наставника)
Наставник и ученик должны потереться носами.

0

5

Да,Буря Пестрых звезд!-подал голос глашатай-Я передам своему ученику все лучшие бойцовские качества и воспитаю Огнелапика преданным и смелым воином!Ястреб подошел к сияющему Огнелапику и потерся с ним носами.

0

6

Серебрянка, едва дослушав слова предводительницы, с криками "огнелапик!!!" кинулась к ученику и его наставнику. Остальные коты последовали ее примеру и кинулись к котам.

офф: а тренировка у вас завтра или сегодня?

0

7

Облачко первая завизжала: "Огнелапик!" Гордость переполняла её с лап до ушей, кошечка весело прыгала вокруг брата и урчала. Поздравляю! Вежливо сказала она, когда крики котов прекратились. Огонёк, то есть Огнелапик, прикрыл глаза от гордости и выпрямил спину. Из тебя получится отличный воитель!

0

8

Буря Пёстрых Звёзд спрыгнула со Скалы и подошла к сыну. Поздравляю, - проурчала она. Совсем скоро и Облачко станет ученицей! - И я наконец-то переберусь в палатку предводителя! - подумала она.
Ладно, Огнелапик, я передаю тебя папе. Вам надо идти на тренировку! А мы с тобой, - кошка посмотрела на дочь, - идём в детскую!

0

9

Я не хочу в детскую! Я хочу с Огнелапиком в палатку оруженосцев! Захныкала Облачко и зависливо посмотрела на брата. Я не хочу быть котёнком! Мама, ты же предводительница, сделай так, чтобы я тоже стала оруженосцем! Облачко раскрыла свои зрачки и нежно посмотрела на маму. (Это такой вид, лучше чем у кота в сапогах и Шрека! Такие милые глазки любого заставят что либо делать!)

0

10

Нет, - мягко сказала Буря Пёстрых Звёзд. Ты же знаешь, что Воинский Закон запрещает котенку быть учеником, пока ему не исполнится 6 лун! - Я же их с самого раннего возраста учила Воинскому Закону! Неужели они так его не усвоили? А что, если они не научатся слушаться Закон и в будущем станут предателями и хладнокровными убийцами?! - в ужасе думала кошка. Нет! - воскликнула она.  - Закон и племя у кота на пеервом месте! а ты, Облачко, потерпи немного! через 2 луны ты станешь ученицей! а пока Огнелапик будет показывать тебе разные приемы, когда будет возвращаться с тренировок! А сейчас быстро обедать и в детскую!

0

11

Облачко сразу погрустнела. Ей стало очень плохо. Облачко поплелась к общей куче и взяла оттуда воробья. Что-то аппетита нету. Подумала она и поплелась в детскую. Низко понизив хвост Облачко улеглась на подстилку. Оттуда было видно палатку оруженосцев. Мне так надоело быть всего лишь котёнком, быть обузой для племени! Почему Воинский закон так жесток? Неужели нельзя тренироваться с 4 лун? Но почему? Этот Воинский закон придумали какие-то глупые коты и кошки! Прошипела про себя Облачко и попыталась заснуть. Но сон ни как не шёл. Облачко думала о Воинском законе. Почему он такой сложный? Почему его таким сделали? Кошечка не могла заснуть долгое время, но в конце усталость взяла своё.

0

12

Буря Пёстрых Звёзд вскочила на Скалу, осмотрелась и крикнула:
Пусть все коты, способные охотиться, самостоятельно соберутся у Скалы Совета на общее собрание Воздушного племени!
Её слова эхом отразились от каменных стен пещер, и на поляну стали выскакивать коты.  Буря Пёстрых Звёзд внимательно пригляделась к бегущим и заметила среди них Огнелапика и Облачко. Котик бежал рядом с сестрой и подбадривал ее. Буря Пёстрых Звёзд усмехнулась в усы и стала ждать, пока все соберутся.

0

13

Наконец все сидели под Скалой. К сожалению, у нас очень мало воителей, - начала она, - И поэтому я возьму Облачко себе на воспитание! - она спрыгнула со Скалы и потерлась носом о маленький носик дочери. Поздравляю, - промурлыкала кошка и отступила назад.

0

14

Электрошторм проснулась рано утром. Теплые солнечные лучи проникали в воинскую палатку. Кошка встала стряхнула со своей шерсти комочки мха, потянулась и сладко зевнула. Затем она вышла на Главную поляну. В стороне Ястреб, глашатай воздушного племени собирал рассветный патруль. Привет, Электрошторм. Ты сегодня пойдешь патруль к границе ледяного племени. Хорошо?- спросил Ястреб. Ладно- ответила кошка. Она подошла к общей куче ,  взяла толстенькую синичку и отошла. Электрошторм быстро съела свой завтрак и подошла к котам из своего патруля. В нем были: Серебрянка, Облако и Буря Пестрых звезд.

---< граница ледяного и воздушного племен >---

Отредактировано Электрошторм (2013-01-20 20:37:13)

0


Вы здесь » Магические Коты Воители. » Воздушное племя » Главная Поляна и Скала Советов