Сursor © Огнегривка aka Aurora Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Магические Коты Воители.

Объявление

Магические Коты Воители .

Добро пожаловать на нашу волшебную ролевую! У нас очень много плюсов! Ведь только тут у тебя могут быть крылья, волшебные способности, шерсть любого цвета, ты можешь превращаться в любое создание! У нас добрая и милая администрация, такие же и модераторы! Тебе интересно? Тогда регестрируйся, заполняй анкету и отправляйся в волшебный мир приключений!

О волшебстве: У всех котов есть волшебные способности. У каждого они свои: кто-то может летать, кто-то становится невидимым, кто-то превращается, использует волшебные заклинания и т.д. НО! Это не означает, что ваш кот всемогущ! У каждого есть свои слабости, не стоит про это забывать! И вы так же не бессмертны. Это битва магов, где все силы равны.

Новости:

1.Наша ролка объявляется открытым

2.Наш помощник- http://cat1200.5bb.ru/

3.Главный администратор- Ледяная Звезда

4.

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Коты воители.Магия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга заклинаний!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну-с, Лиственная Звезда, гони заклинания )))

0

2

Тааак! Лиственный Звезец ( :D ) ещО не выставила заклинания. Что ж, я попробую. Вот для Ледянки ( :D ) заклинанья.
Заклинание Снежного Вихря.
Очень простое заклинание, его знают все самый молодые оруженосцы. Очень лёгкое. Для этого нужно поднять хвост, как можно сильнее и сказать "Морозная ярость, сила снегов, гони ты, гони ты, от сюда врагов!". Потом появится настоящий ураган из снега и опрокинет кота\кошку, на которую было наложено заклинание.
Заклинание Огромного Снега.
Это заклинание знают оруженосцы 8-9 лун. Не слишом сложное, требует не слишком много магической энергии. Коты во время произношени заклинаня выпускают когти и представляют огромный ком снега, потом поизносят "Несись как молния, снежок. Пройди леса ты и лужок. Прийди сюда в мгновение! Убери врага с обозрения! Тут на кота\кошку, на которого (ую) наносят заклинание несётся огромный снежный ком и покрывает с лап до головы.
Заклинание Тёмного Льда.
Это заклинание изучают только воители. Оруженосцам запрещено! Для этого заклинания кот замерзает на месте: абсалютно не двигается. Единственное, что движется, это его (её) рот, во время произношения фразы "Тёмный лёд, сила твоя сильней всего, что может быть! Да пусть же враг наш самый страшный, не сможет этого забыть! И тут врага покрывает слой льда, который замораживает его на пять минут.
Заклинание Вечного Льда
Это заклинания знают только самый старые старейшины и целители (целителя знают это для замораживания цветов)! Для этого коты *узнаешь, только когда станешь старейшиной!* и произносят *узнаешь только когда станешь старейшиной!* тогда враг застывает на вечность и его уже ни что не разморозит.
Остальные заклинания придумываем сами )))

0

3

Так, Листви, выставляй так же как и я! Четыре заклинания-для самых маленьких, для зрелых малышей, для воителей, для старейшин (или, как у меня, для целителей).

0

4

Заклинания Магов

Заклинание Ночи:
Это может произнести самый младший маг.Стоит лишь глядеть в глаза врагу,а потом громко и отчётливо проговорить:Зей гера,ди сэва,ви рашка - и враг на время отключится.

Заклинание Непроглядной Тьмы:
Это может произнести маг где то 9-12 лун.На заклинание не надо жизненной энергии.Кот/кошка должны лишь повернуться к противнику и прошептать заклинание: Зрение уйди,Тьма появись,чёрным цветом в глазах явись.- и на врага обрушается непроглядная Тьма.То есть он/она ничего не видит.

Заклинание Чёрного Света:
Это заклинание требует часть жизненной энергии.Его используют старшие маги.Маг должен лечь на землю и громко прорычать: Тьма появись,чёрный свет объявись!-и противник будет ослеплён ярким чёрным светом.

Заклинание Чёрный Закат:
Это заклинание используют лишь настоящие маги и врачеватели(для завядания цветов).Кот просто смотрит в глаза противнику,и его чёрная энергитическая сила переходит врагу.Но враг,не может,выдержать такой напор тьмы,и падает замертво.А маг потом  высасывает силу обратно.Врачеватели же прост дышат на цвето,и он чернеет и вянет.

Ну вот,принимайте работу!

0

5

Заклинаня хорошие но...
Во 1х) В первом заклинание заклинание по непонятному языку... А нужно по нашему.
Во 2х) Это заклинания для какого-то племя Тьмы... А ты вроде за Листву делаешь? Нужны заклинания связаные с листвой.

0

6

Ледяная Звезда
Я не за Листву,а за себя!А первое будет на таком! :yep: это заклинание магов!

0

7

Лиственное племя
Заклинание Листва:
Это может сделать любой котёнок.Надо лишь закрыть глаза,расслабиться и громко прокричать: Листва поднимись,силой объявись.-врага снесёт с лап водой,и ослепит,несущейся с скоростью листвой.

Заклинание  Лиственной Вихрь:
Оруженосцы 7-10 лун уже спокойно могут делать Лиственной Вихрь.Для этого не нужна энергия,просто нужно сосредоточиться и спокойно произнести: В небе листва появилась,вихрем она закрутилась!-и направить появившийся вихрь,унесёт врага на дальние расстояние.

Заклинание Лиственный свет:
Это под силу каждому воину.Для Лиственного света нужна выдержка и смелость,ведь если,ты плохо знаешь как управлять этим заклинанием,то твою шерстку тоже хорошенько поджарит.Короче нужно произнесли быстро и чётко проговорить:Лиственный огонь вспыхнёт,страх в сердцах врагов приведёт.-и направить трудно-поддающиеся лучи прямо на врага.Убить этот приём не может,но хорошенько подполить,на все 100%.

Заклинание   Остролист:
Это заклинание знают лишь старейшины и предводительница.Приём опасный,и требует очень большой всплеск жизненно-важной энергии.Ну вот,вообщем надо сказать: Остролистую бурю из листвы получить,и врага своего навсегда погубить!-и резко подпрыгнув махнуть передними лапами в сторону противника.Острые листья,по составу похожую на сталь,вонзится в тело врага и от конечно же умрёт.

Заклинание Лиственное равновесие:
Это знают только целители.Для заклинания требуется долгая подготовка и доброе сердце.Ну вообщем нужно наклониться над камнем и произнести: Из камня точённого,на помощь обречённого,лекрственное растение явись,вместо камня появись!-и вместь камня там будет лежать растение,которое было задуманно целителем.

0

8

Тьма
Окей.
Лиственная Звезда
Молодец, хорошие заклинания, но только для старейшин и предводителей не надо писать. Ты это отправишь только будущему предве (когда тот станет предвой) и старейшинам по ЛС. А пока поставь как у меня: " *Узнаешь когда станешь старейшиной!* ".

0

9

А моно мне написать? Если да, то вот мой:
Звёздный лист:  это заклинание только для старших воинов, глашатаев, предводителей и старейшин. Надо встать на задние лапы, признеси *Узнаешь когда станешь старшим воином и выше* стукнуть лапами по врагу и отпрыгнуть всторону. В тот же миг на врага упадёт острый лист который будет литеть со скоростью и мощью звезды.

Свет Листьев: это заклинание знают все начиная с малого котёнка. Надо встать напротив врага и сказать "листья литите,литите и врага моего ослепите" и в тот же миг появятся листью окружат врага, ярко засветятся  враг ослепнет на  300 секунд.

Листвянная молния: это заклинания только для котов и кошек старше 10 лун. Надо подняться на задние лапы и произнести "Листья молнией кружите и врага нам победите" и с неба на врага полетят листья со скоростью и силой молнии.

0

10

Ох, сколько вам объяснять, пишем как у меня, четыре заклинания (которые будете использовать вы в разном возрасте). Сначала пишите для молодого оруженосца, потом для достаточно взрослого оруженосца, потом для воителя, а потом для целителя и\или старейшины.

0

11

1. Заклинание Ледяной дух.
Это заклинание могут использовать Котята. Позволяет в трудной ситуацие вызвать Звёздного предка. Надо сказать- Я (имя котёнка) вызываю своего звездгого предка! Приди!
2. Заклинание Заморозки(плохое название)
Это заклинание помогает оруженосцу заморозить на 10 мин. врага. Надо произнасти- Именем Звёздных предков Зморозься!
3. Заклинание Ледяной щит.
Используют ТОЛЬКО ВОИТЕЛИ!!! Окружает кота щитом. Надо сказать - Просто, Окружи меня Ледяной щит.
4. Заклинание Спокойствие льда.
Это заклинангие срабатывает САМО!!!! И происходит когда старейщина умирает. Ещё раз повторяю СРАБАТЫВАЕТ САМО...

(Извините, но фантазии не было)

0

12

И что же делает последнее заклинание?

0

13

Ну когда старейшина умирает от болезни оно смегчает боль и ровожает в загробный мир!!! :D

0

14

Понятно!

0

15

А есть заклинания для Солнечного Племени?

0

16

я за ледяное

для молодых кятят(для новичка)
вьется вюга , вётся пыль силу дай мне , и смотри меня в ноч не подведи-делает сильний щит который работает ночю

2

против пса я не пойду я его в клетку засажу! - засаживает в холодную клетку врага

3

зделай крылья из -за льда и униси меня туда - уносит куда хочеш!

4

глаза глаза горите метелью занесите! -в раг ничего не видит!

0

17

А есть для воздушного племени?

0