Сursor © Огнегривка aka Aurora Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Магические Коты Воители.

Объявление

Магические Коты Воители .

Добро пожаловать на нашу волшебную ролевую! У нас очень много плюсов! Ведь только тут у тебя могут быть крылья, волшебные способности, шерсть любого цвета, ты можешь превращаться в любое создание! У нас добрая и милая администрация, такие же и модераторы! Тебе интересно? Тогда регестрируйся, заполняй анкету и отправляйся в волшебный мир приключений!

О волшебстве: У всех котов есть волшебные способности. У каждого они свои: кто-то может летать, кто-то становится невидимым, кто-то превращается, использует волшебные заклинания и т.д. НО! Это не означает, что ваш кот всемогущ! У каждого есть свои слабости, не стоит про это забывать! И вы так же не бессмертны. Это битва магов, где все силы равны.

Новости:

1.Наша ролка объявляется открытым

2.Наш помощник- http://cat1200.5bb.ru/

3.Главный администратор- Ледяная Звезда

4.

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Коты воители.Магия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические Коты Воители. » Регистрация » Регистрация в племя Котов-Вампиров!


Регистрация в племя Котов-Вампиров!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкету пишем по шаблону.

Код:
[b]1) Имя[/b]
[i][/i]
[b]2) Возраст (в лунах)[/b]
[i][/i]
[b]3) Пол (без паркетов, пишите нормально!)[/b]
[i][/i]
[b]4) Внешность (минимум 2 строчки!)[/b]
[i][/i]
[b]5) Характер (минимум 2 строчки!)[/b]
[i][/i]
[b]6) БИО (минимум 3 строчки!)[/b]
[i][/i]
[b]7) Статус в племени (вожак, правая лапа, вампир, котёнок)[/b]
[i][/i]
[b]Не забросите?[/b]
[i][/i]
[b]Как часто будете появляться на форуме (минимум 4 раза в неделю!)?[/b]
[i][/i]

0

2

1) Имя
Пух
2) Возраст (в лунах)
38 лун
3) Пол (без паркетов, пишите нормально!)
Кот
4) Внешность (минимум 2 строчки!)
Что говорить о внешности? Просто белый и пушистый... На первый взгляд. Глаза узкие, еле заметные во всём пуху. При рождение его мама назвала меня Пушком, именно потому, что я был весь такой пушистый. Повторюсь, я не белый и пушистый в душе. Это я на вид такой. Не смотря на весь этот мех, я выгляжу очень худым. Больше я вам ни чего не скажу. Я тайная личнось.
5) Характер (минимум 2 строчки!)
Белый и пушистый, подумают эти проклятые Двуногие, у котяток которых я пью кровь. Но нет, в этом пушистом облаке хранится демонская злость, очень страшное создание. Очень тайный и загадочный, ни кто не знает ни чего про него. Такая, повторюсь, я тайная личность. Очень злой, нету жалости, может спокойно убить котёнка или старейшину. С самого детства его мать начала замечать странную злобу, с которой котёнок играет и дерётся с другими котятами. Это было не просто так... Можно сказать, я волк в овечей шкуре.
6) БИО (минимум 3 строчки!)
Родился Пух в Ледяном племени. У него так же был ледяной характер. С котячьего возраста был слишком злым и жестоим для котёнка. Его мать, Ледяная Звезда, тоже была холодная и жестокая, так что не стала думать, что я её сын и выгнала из племени, когда я убил своего "друга", так же из Ледяного племени. Что ж, я был только рад. Зачем мне заботиться об этом проклятом племени? Я решил уйти в странствия. Там я натолкнулся на небольшую стаю котов, которые поймали лошадь и пили её кровь. Мне они сразу понравились. Я стал одним из них. Кровь мне очень понравилась, она была слаще мёда. С моей матерью и отцом ни когда не был близок, не было подруги (и не надо!), не было друзей. Мне не нужно то племя. Я ушёл из него и стал одним из них, великих котов-вампиров. Теперь я их вожак и горжусь этим.
7) Статус в племени (вожак, правая лапа, вампир, котёнок)
Вожак
Не забросите?
Не вкоем случае!
Как часто будете появляться на форуме (минимум 4 раза в неделю!)?
Почти КД
~{Замечательная анкета! Принят!}~ ^[Ледяная Звезда]^

0

3

1) Имя: Кровавая пелена
2) Возраст: 36лун
3) Пол: кошка
4) Внешность: Кровавая пелена чисто чёрная кошка. Когти  у неё больше, острее и сильнее, чем у остальных. Она без пощадна, но котёнка не тронет. Убивает обычно заводя в ловушку своей хитростью. 
5) Характер:
Чёрная к несчастью, подумают эти проклятые Двуногие, у котяток которых я пью кровь. Но нет, в этой чёрной ночи хранится красата и хитрость лисицы, очень красивое, но необычайно хитрое создание. Очень тайная и загадочная, ни кто не знает ни чего про неё. Такая, повторюсь, я тайная личность. Очень хитрая, есть жалость, может легко завести в ловушку своей хитростью дже самого мудрого предводителя, целителя и даже старейшину!! С самого детства её мать начала замечать странную хитрость, с которой котёнок играет и дерётся с другими котятами. Это было не просто так... Можно сказать, я лисица а кошачьей.
6) БИО:
Родилась Пелена в Солнечном племени. У неё так же был солнечный, хитрый характер. С котячьего возраста была слишком хитрой и жестокой для котёнка. Её мать, Солнцелапая  была противоположностью дочери, так что не стала думать, что я её дочь и выгнала из племени, когда я завела свою "подругу", так же из Солнечного племени. Что ж, я была только рада. Зачем мне заботиться об этом проклятом племени? Я решил уйти в странствия. Там я натолкнулась на небольшую стаю котов, которые поймали лошадь и пили её кровь. Мне они сразу понравились. Я стала одной из них. Кровь мне очень понравилась, она была слаще мёда. С моей матерью и отцом ни когда не был близок, не было подруги (и не надо!), не было друзей. Мне не нужно то племя. Я ушёл из него и стал одним из них, великих котов-вампиров.Мы с важаком Пухом влюбились друг в друга и он сделал меня его правой лапой. Теперь я их Правая лапа и горжусь этим.
7) Статус в племени:правая лапа
Не забросите?
Никогда, низачто!!!
Как часто будете появляться на форуме (минимум 4 раза в неделю!)?
Как смогу. Постараюсь КД.

Принята Пёстролисточка

0


Вы здесь » Магические Коты Воители. » Регистрация » Регистрация в племя Котов-Вампиров!