Сursor © Огнегривка aka Aurora Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Магические Коты Воители.

Объявление

Магические Коты Воители .

Добро пожаловать на нашу волшебную ролевую! У нас очень много плюсов! Ведь только тут у тебя могут быть крылья, волшебные способности, шерсть любого цвета, ты можешь превращаться в любое создание! У нас добрая и милая администрация, такие же и модераторы! Тебе интересно? Тогда регестрируйся, заполняй анкету и отправляйся в волшебный мир приключений!

О волшебстве: У всех котов есть волшебные способности. У каждого они свои: кто-то может летать, кто-то становится невидимым, кто-то превращается, использует волшебные заклинания и т.д. НО! Это не означает, что ваш кот всемогущ! У каждого есть свои слабости, не стоит про это забывать! И вы так же не бессмертны. Это битва магов, где все силы равны.

Новости:

1.Наша ролка объявляется открытым

2.Наш помощник- http://cat1200.5bb.ru/

3.Главный администратор- Ледяная Звезда

4.

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Коты воители.Магия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические Коты Воители. » Озеро магов » Пещера


Пещера

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь живут коты-вампиры. Днём они спят, а ночью охотятся за жертвами. Здесь так же растёт очень много трав для целителей. Не редко целители попадают в лапы к вампирам.

0

2

Пёстрокрыла прибежала в пещеру. Коты-вамприы спали. Она еле слышно зашагала к Чёрному цветку. Но тут она увидела, что цветок окружили коты, как будто специально, чтобы не дать ей взять Чёрный цветок. Но у Пёстрокрылы были крылья. Она еле слышно взлетела ввысь, подлетела к Чёрному цветку, схватила его и отлетела к выходу из пещеры. Но у выхода она увидела Пуха, вожака котов-вампиров.

0

3

Что ты тут делаешь, блохастая тварь!? Прорычал Пух. Убирайся от сюда, или я выпью всю твою кровь! Шептал он, чтобы не разбудить своих воителей. Что ты стоишь!? Я сказал тебе, убирайся! Возьми свои чёртовы цветы и не приходи больше! Расшипелся он. Но странная кошка стояла и не двигалась. Я что, не понятно объясняю!? Прикрикнул он.

0

4

А... Что?.. Вышла из оцепенения Пёстрокрыла. Она нежно смотрела на Пуха. Впервые вижу такого кота! Восхищённо подумала она. Он похож на белого и пушистоо ангела! Почему же он вампир? Ни когда бы так не подумала! Он же похож на маленького котёнка! Думала она. Потом Пух разрычался ещё сильнее и Пёстрокрыла быстро выбежала из пещеры. Но она не ушла. Готовая в любой момент взлететь она осталась смотреть на этого необычного кота.

0

5

Ну и что ты стоишь!? Вышел из себя Пух. Нарываешся!? Да!? Думаешь, что твои жалкие, уродливые и вонючие крылышки тебя спасут!? Издевался Пух над кошкой. Я тебе сказал убирайся! Или ты хочешь остаться без своих крылышек!? М!? Летать надоело!? Ну тогда я тебе оборву твои поганые крылья! Усы тоже вырву! Выцарапаю глаза и оторву хвост! Зарычал он.

0

6

Кошка слышала все слова Пуха. Она сотрела на него влюблёнными глазами и урчала. Пух шипел и рычал. Он гнал её, но Пёстрокрыла камнем приросла к земле. Я... Я ухожу Прошептала она. На какой-то момент Пух потеплел и Пёстрокрыла почувствовала тепло исходящее из его тела. Неужели я влюбилась!? Испуганно подумала кошка. Но я не могу! Я, я, я же... Он же вампир! Горячо думала она.

0

7

К твоему сведенью, дранная кошка, я умею читать мысли! Ехидно засмеялся Пух. Так что убирайся от сюда побыстрей, пока мои вампиры не встали! Зарычал он. Эта кошка действует мне на нервы! Но она такая смелая и такая хорошая... Брр! Что это я говорю!? Она мой враг, и я её ненавижу! Подумал Пух.

0

8

Ч-что? Испугалась Пёстрокрыла. Ты читаешь мысли? Переспросила она. Тогда скажи, что я сейчас думаю! Крикнула она и подумала Можешь делать всё, что хочешь! И начала ждать, что же ответит Пух.

0

9

Ага! Ты надеишся, что я произнесу, что ты сказала, и это будет как то, что я сказал! Прорычал он. Убирайся прочь, дрянная кошка! Пух был так взбешён, что совсем распушил свою и без того пушистую шерсть и стал похож на огромный комок пуха. Пёстрокрыла это заметила и расмеялась.

0

10

Пух, ты пытаешся быть злым и ужасным, а в итоге становишся милым и смешным! Рассмеялась Пёстрокрыла, схватила свои травы. До встречи, Пушок... Насмешливо проурчала кошечка, потёрлась об пушистый бок Пуха и взлетела. Пух не стал противостоять её нежности и даже чуть-чуть заурчал. Пёстрокрыла взлетела и полетела к сее в племя.

0

11

Что тут произошло?- зевнула Кровавая просыпаясь.
Ты опять пытался кого-то напугать,а сделал на оборот и рассмешил?- снасмешкой спросила кошка чуть ли не смеясь. Кто это был, неужели Пёстрокрыла- спросила она не скрывая насмешки. Ты не смог её даже когтём тронуть- еле сдерживая смех сказала Кровавая пелена.....

0

12

Пух разгневался. Всем известно, что коты-вампиры легко поддаются на нежность. Но Кровавая Пелена его так разозлила, что кот потерял всю доброту, которая отчаяно пыталась победить зло в его сердце. Он накинулся на кошку и больно когтями прижал её к земле. Лучше молчи, дрянная кошка! Прошипел он. Если надо, то я могу и убить! Даже свою правую лапу! Сказав эти слова, он очень сильно покарябл кошку за морду. И не смей так говорить с вожаком! Прорычал он на всю пещеру, разбудив других котов.

0


Вы здесь » Магические Коты Воители. » Озеро магов » Пещера