Сursor © Огнегривка aka Aurora Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Магические Коты Воители.

Объявление

Магические Коты Воители .

Добро пожаловать на нашу волшебную ролевую! У нас очень много плюсов! Ведь только тут у тебя могут быть крылья, волшебные способности, шерсть любого цвета, ты можешь превращаться в любое создание! У нас добрая и милая администрация, такие же и модераторы! Тебе интересно? Тогда регестрируйся, заполняй анкету и отправляйся в волшебный мир приключений!

О волшебстве: У всех котов есть волшебные способности. У каждого они свои: кто-то может летать, кто-то становится невидимым, кто-то превращается, использует волшебные заклинания и т.д. НО! Это не означает, что ваш кот всемогущ! У каждого есть свои слабости, не стоит про это забывать! И вы так же не бессмертны. Это битва магов, где все силы равны.

Новости:

1.Наша ролка объявляется открытым

2.Наш помощник- http://cat1200.5bb.ru/

3.Главный администратор- Ледяная Звезда

4.

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Коты воители.Магия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прекрасное место: здесь полно дичи, цветут деревья, в общем, тут кипит жизнь.

0

2

Ищет запахов дичи
- Как прекрасно отойти от племени, забот, и КРОВИ!
Унюхала дичь и бросилась в кусты и вылезла уже с кроликом

0

3

Небосклона! Сколько тебе повторять, что пишем подробно! Не менее двух строчек без переносов! А то можно сделать так:
При-
вет!

Всё! Написала две строчки! Клёво! Учись описывать подробно.

0

4

Журчала вода. Кросивая сине-белая кошка подкрадовалась к голубю. Вдруг из кустов выпрыгивает исия-черный кот,(прямо на голубя). -Он мой -закричала кошка. Кот устовился на нё своими изумрудными глазами с непониманием. -Я сказала, это был мой голубь, а ты его сцапал гад!!! -Успокойся nasturcia какая разнича мы всеравно едим из общей кичи! Или забыла? -Кто? Я забыла? А сам-то? Тебя забыть очень  сложно Изумруд, особенно молодым кошечкам:-) - Ты как будто не молодая что ли? - Тыэто к чему клонишь? Что я nasturcia дочь мага одиночи(и очень этим горжусь)который меня ксам привел, могла положить на тебя глаз?*повернулась хвостом к коту и бросилась в лес* -Подожди nasturcia-кричал он. Но она не обернулась.http://uploads.ru/t/U/6/X/U6XdV.jpg
http://uploads.ru/t/V/c/x/VcxX6.jpg

0

5

Ветер ерошил мягкую кошачью шерсть. Как хорошо летать, чувствуешь себя так свободно. Можно даже на некоторое время забыть о жуткой вражде племен! подумала Электрошторм, воительница воздушного племени. Она летела к ручью, чтобы немного поохотиться. Вдруг впереди заискрилась вода. Ручей близко! Кошка сбавила скорость. Теперь она летела куда более медленно. Солнце обжигало спину. Воительница приземлилась около ручья. Она наклонилась и коснулась носом воды. Прохладная! затем она принялась жадно пить. Вдруг она услышала шорох. Кошка остановилась и прислушалась. Звук доносился с соседнего дерева. Электрошторм втянула носом воздух. Дятел. Воительница расправила крылья и бесшумно взмыла в воздух. Она осторожно облетела то дерево, в котором копошилась дичь. Кошка зависла в воздухе, высматривая птицу. Наконец она заметила ее среди ветвей. Электрошторм подлетела к дереву, как можно ближе. Затем она со всей быстротой, на которую только могла способна ринулась на дятла. Бедная птица, которая в то время беззаботно чистила перышки  даже не успела понять, что происходит, как оказалась в зубах воздушной воительницы.

Когда начало темнеть  из- за кустов вышла крылатая кошка. Она держала в зубах две мышки, дятла , и на спине она несла большого кролика. Уже темно, пора в лагерь подумала кошка. Она осторожно поднялась в воздух, чтобы не стряхнуть дичь со спины. Кроваво-красный закат догорал за горизонтом. Подул сильный ветер. Кошка оглянулась на ручей, вода в котором стала красная-красная и немного поблескивала, на последних лучах солнца. Может это знамение Звездного племени?Может предки хотят предупредить о чем- нибудь? Может грядет битва? спросила сама себя охотница. Нет, нет, нет. Этого не может быть! Предки не стали бы посылать знамения обычной воительнице! отогнала от себя эту мысль крылатая кошка. Она только прибавила скорость, так что почти летела наравне с самим ветром.
---< Общая куча >---

Отредактировано Электрошторм (2013-01-19 23:07:47)

0