Сursor © Огнегривка aka Aurora Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Магические Коты Воители.

Объявление

Магические Коты Воители .

Добро пожаловать на нашу волшебную ролевую! У нас очень много плюсов! Ведь только тут у тебя могут быть крылья, волшебные способности, шерсть любого цвета, ты можешь превращаться в любое создание! У нас добрая и милая администрация, такие же и модераторы! Тебе интересно? Тогда регестрируйся, заполняй анкету и отправляйся в волшебный мир приключений!

О волшебстве: У всех котов есть волшебные способности. У каждого они свои: кто-то может летать, кто-то становится невидимым, кто-то превращается, использует волшебные заклинания и т.д. НО! Это не означает, что ваш кот всемогущ! У каждого есть свои слабости, не стоит про это забывать! И вы так же не бессмертны. Это битва магов, где все силы равны.

Новости:

1.Наша ролка объявляется открытым

2.Наш помощник- http://cat1200.5bb.ru/

3.Главный администратор- Ледяная Звезда

4.

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Коты воители.Магия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



граница

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Буря Пёстрых Звёзд шла по границе и обнюхивала ее.
вроде все чисто, можно и поохотится, подумала она и пошла вглубь территории.

0

2

Небосклоная Звезда взглянула в кусты и увидела там Бурю Пёстрых Звёз
- Как племя, я слышала, что ты стала предводительницей Воздушного племени. Поздравляю!  Так как племя? Как дела, а?
~{Слова пиши так, мылси так, а слова другого кота так! И ещё, все племена враждуют, у них нету Советов, они убивают друг друга при любом удачном случае.}~ ^[Ледянка]^

0

3

хорошо, спасибо! - ответила Буря Пёстрых Звёзд и укусила только что пойманную мышь.
мы с ястребом хорошо справляемся! а как у вас охота? - спросила кошка и быстро прихлопнула лапой пробегавшую мимо полёвку.
хорошие места!... - мечтательно пробормотала кошка. дичь совсем не боится охотников!

0

4

- У нас нет советов, жаль! - Разозлилась предводительница
- У нас тоже всё хорошо давай заключим союз!? - Вдруг что- то вырвалось из кошки

0

5

Буря Пёстрых Звёзд задумчиво посмотрела на кошку. повисло молчание, но наконец она медленно кивнула.
мы все-таки сёстры, а сестры, пусть и из разных племен, должны помогать друг другу. хорошо! и принимаю твоё предложение! но если союз, то должно быть несколько условий. если у кого-то из нас битва, то другой присылает на помощь воинов. если что-то случилось в лагере, например, пожар, то другое племя должно приютить. ты согласна?

0

6

Кошка одобрительно кивнула
-Ладно, я пойду, а то в племени много дел! Пока! Удачи!

0

7

до встречи! - кивнула Буря Пёстрых Звёзд, доедая очередную толстую мышь. Небосклоная Звезда развернулась и убежала, а Буря Пёстрых Звёзд стала кружить вокруг куста и ловить дичь для племени - ведь скоро ужин, а куча пуста!..

0

8

Снова прилетела на это место
Буря Пёстрых Звёзд у меня, наконец, то открылись крылья! Я так долго ждала этого!

0

9

Буря Пёстрых Звёзд подлетела к границе.
Буря Пёстрых Звёзд у меня, наконец-то открылись крылья! Я так долго ждала этого!
поздравляю! а у моих котяток только вчера открылись крылышки! я очень за них беспокоюсь, ведь они могут улететь куда угодно! я часто отлучаюсь из лагеря, Ястреб целыми днями охотится.... даже не знаю, что мне делать... - кошка обеспокоенно вздохнула, еще раз поздравила сестру и попрощалась:
ладно, я полетела... неизвестно, как там мои детки... пока!

0