Сursor © Огнегривка aka Aurora Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Магические Коты Воители.

Объявление

Магические Коты Воители .

Добро пожаловать на нашу волшебную ролевую! У нас очень много плюсов! Ведь только тут у тебя могут быть крылья, волшебные способности, шерсть любого цвета, ты можешь превращаться в любое создание! У нас добрая и милая администрация, такие же и модераторы! Тебе интересно? Тогда регестрируйся, заполняй анкету и отправляйся в волшебный мир приключений!

О волшебстве: У всех котов есть волшебные способности. У каждого они свои: кто-то может летать, кто-то становится невидимым, кто-то превращается, использует волшебные заклинания и т.д. НО! Это не означает, что ваш кот всемогущ! У каждого есть свои слабости, не стоит про это забывать! И вы так же не бессмертны. Это битва магов, где все силы равны.

Новости:

1.Наша ролка объявляется открытым

2.Наш помощник- http://cat1200.5bb.ru/

3.Главный администратор- Ледяная Звезда

4.

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Коты воители.Магия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические Коты Воители. » Сюжеты и квесты » Основной сюжет


Основной сюжет

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Племена враждуют между собой уже долгие поколения. В них появляется всё больше и больше придателей. Многие пользуются заклинаниями против своих же соплеменников. Всё наколяется до невозможного. Коты стали слишком жестоки по отношению друг к другу. Тогда предводители решают сходить к своим священным местам, для разговора со своими хранителями. Но, к огромному удивлению, предводители не вернулись из своего похода... Что же с ними? Они где-то у места общения с предками, это точно. Но что с ними? Почему они не вернулись? Это и предстоит узнать избраным для путешествия котам. Из каждого племени отправляется 3 кота, которые осовбодят предводителей от того нечта, что задержало их у священных камней. Они станут настоящей командой, и им будет очень сложно начать вражду сначала... Возможно, это и предотвратит войну, которую предводители собираются свершить, от страшного заклинания, наложенного злом...
Коты, которые туда пойдут:

Ледяное племя: Речногривка
Лиственное племя: Тьма, Пёстролисточка
Солнечное племя: Кроволап
Воздушное племя: Ястреб, Серебрянка

Просьба отписаться всем, кто хочет отправиться в путешествие!

0

2

Получается, что 12 смельчаков должны будут спасти меня, тебя, Бурю Пёстрых Звёзд, Лиственную Звезду?!

0

3

Получается, так.

0

4

Моно я пойду?
Я смелая и смогу залечиь раны. Полезно при поисках.

0

5

Я лучшая воительница, умею быстро летать, помогу))

0

6

Пёстролисточка
Вообще-то, ты должна остаться и присматривать за лагерем... А Пёстрокрыла должна пойти... Ну ладно. Ты идёшь вместо Пёстрокрылы.
Речногривка
Конечно. Все глашатаи идут туда, оставляя обязанности предводителя на старших воинах.

0

7

То есть я тоже туды пойду? :jumping:   :shine:  уряя!!

0

8

Пух
кстати, я никуда не терялась) я в лагере с глашатаем и котятами)

0

9

Ледяная Звезда
Я тоже участвую!

0

10

Буря Пёстрых Звёзд
Буря, этот сюжет будет отыгрыватьяся ПОСЛЕ твоих котят! Нам ещё нужны глаши из других!

0

11

Фобия
Участвуют только лесные племена! Для одиночек и вампиров мы ещё придумаем.

0

12

Пусть идёт Кроволапый, он смелый!

0

13

Небосклоная Звезда
Записываю...

0

14

Ледяная Звезда написал(а):

Воздушное племя: Ястреб

еще Серебрянку запиши пожалуйста!

0

15

Запишите меня

0

16

Можно мне? :blush:

0

17

Я! Я! Можно мне?

0


Вы здесь » Магические Коты Воители. » Сюжеты и квесты » Основной сюжет