Сursor © Огнегривка aka Aurora Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Магические Коты Воители.

Объявление

Магические Коты Воители .

Добро пожаловать на нашу волшебную ролевую! У нас очень много плюсов! Ведь только тут у тебя могут быть крылья, волшебные способности, шерсть любого цвета, ты можешь превращаться в любое создание! У нас добрая и милая администрация, такие же и модераторы! Тебе интересно? Тогда регестрируйся, заполняй анкету и отправляйся в волшебный мир приключений!

О волшебстве: У всех котов есть волшебные способности. У каждого они свои: кто-то может летать, кто-то становится невидимым, кто-то превращается, использует волшебные заклинания и т.д. НО! Это не означает, что ваш кот всемогущ! У каждого есть свои слабости, не стоит про это забывать! И вы так же не бессмертны. Это битва магов, где все силы равны.

Новости:

1.Наша ролка объявляется открытым

2.Наш помощник- http://cat1200.5bb.ru/

3.Главный администратор- Ледяная Звезда

4.

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Коты воители.Магия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические Коты Воители. » Гостевая » Продажа персов гостям и своим!


Продажа персов гостям и своим!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Код:
[quote][i]Анкетка на продажу:[/i]
[b]Имя продаваемого вами персонажа:
Статус персонажа:
Почему хотите его продать:
Ваш главный перс:[/b][/quote]

ко вниманию гостей: при покупке перса ничего платить не надо!!!

если вам не нужен ваш перс, то просто заполните анкету, и он попадет в хорошие лапы!

Анкетка на продажу:
Имя продаваемого вами персонажа:
огонёк
Статус персонажа:
котенок воздушного племени
Почему хотите его продать:
многие не хотят регистрироваться, а на этом персе уже анкета заполнена, и сложностей нет...
Ваш главный перс:
буря пёстрых звёзд
Новый владелец: небосклоная звезда

0

2

Я даже не знаю это как брать котёнка и что значит взять перса объясни и я возьму

0

3

Небосклоная Звезда
ну ты заходишь в эту тему, читаешь анкету огонька, здесь пишешь "я возьму", и я по лс отправляю тебе пароль...
все просто!
еще: сейчас мы отыгрываемся в детской, и тебе надо тож там присутствовать. чтобы лучше написать посты, внимательно прочитай анкету огонька, особенно биографию, внешность и характер!

0

4

Прочитала! А что с ним делать? Типа за него играть?

0

5

Небосклоная Звезда
Да. Ты будешь моим братиком.

0

6

Небосклоная Звезда
получила пароль по лс? тогда заходи на огонька и беги в детскую!

0

7

А где же выбор?

0

8

Фобия
я же говорю: на синем форуме! там, где ты лиственная звезда!!! ну синенький такой!

0

9

Анкетка на продажу:
Имя продаваемого вами персонажа:
серебрянка
Статус персонажа:
воительница воздуха
Почему хотите его продать:
:dontknow:
Ваш главный перс:
буря пёстрых звёзд

0


Вы здесь » Магические Коты Воители. » Гостевая » Продажа персов гостям и своим!