Сursor © Огнегривка aka Aurora Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Магические Коты Воители.

Объявление

Магические Коты Воители .

Добро пожаловать на нашу волшебную ролевую! У нас очень много плюсов! Ведь только тут у тебя могут быть крылья, волшебные способности, шерсть любого цвета, ты можешь превращаться в любое создание! У нас добрая и милая администрация, такие же и модераторы! Тебе интересно? Тогда регестрируйся, заполняй анкету и отправляйся в волшебный мир приключений!

О волшебстве: У всех котов есть волшебные способности. У каждого они свои: кто-то может летать, кто-то становится невидимым, кто-то превращается, использует волшебные заклинания и т.д. НО! Это не означает, что ваш кот всемогущ! У каждого есть свои слабости, не стоит про это забывать! И вы так же не бессмертны. Это битва магов, где все силы равны.

Новости:

1.Наша ролка объявляется открытым

2.Наш помощник- http://cat1200.5bb.ru/

3.Главный администратор- Ледяная Звезда

4.

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Коты воители.Магия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические Коты Воители. » Воздушное племя » детская Воздушного племени


детская Воздушного племени

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

здесь живут  Буря Пёстрых Звёзд, Облачко и Огонёк.

0

2

Огонёк подполз поближе к маминому животу, где было мягко и уютно.
как тепло... - умиротворённо подумал он. скоро прийдет папа и опять будет играть со мной.... - от хороших воспоминаний он даже заурчал. надо набраться сил для игр! - решил он, ткнул лапкой теплый мамин живот, сделав его еще мягче, и уснул...
[взломанный сайт]

0

3

Привет,сынок!Привет Буря!-весело сказал Ястреб и зашел в пещерку.Кто это хотел.чтобы я пришел и поирал кое с кем?Уж не ты,Огонек?Ты же уже такой большой!-весело пошутил Ястреб и лизнул сына.

0

4

Буря Пёстрых Звёзд услышала тихие шаги у входа.
Ястреб? это ты? - подняла голову кошка.
огонёк, просыпайся! папа пришел! - толкнула она сына.

0

5

огонёк приоткрыл глаза и тут же распахнул их.
папа!  папа! - закричал он и принялся скакать вокруг ястреба.
а ты принёс нам мышку? - спросил котенок, во все глаза глядя на огромного кота и на его сложенные крылья.
огоньку очень нравились крылья папы, и он мечтал иметь такие же.

0

6

Поесть?Но ты ведь недавно кушал!-ласково одернул сына Ястреб-Нельзя так много есть,а то у тебя крылья не вырастут из-за обжорства!-подпугнул глашатай.

0

7

я больше не буду есть! - испугался котенок.
честное слово! ни мышки больше, пока воином не стану!
темные глазёнки котика выражали большой испуг.
[взломанный сайт]

0

8

Вот то-то!Растешь прямо в отца!Ну и в маму конечно-шепнул кот и оглянулся на Бурю-но характер мой!-весело мурлыкнул Ястреб и прижался к своему единственному сыну.

0

9

ну зачем ты ребенка пугаешь! - замурлыкала Буря Пёстрых Звёзд и обвила огонька хвостом.
кушать надо, огонек, но не так много. если ты не будешь кушать, то у тебя ничего не вырастет.
она ласково лизнула сына по ушку и укоризненно посмотрела на ястреба.
ну чему ты котят учишь! - шутливо заворчала она

0

10

Я не хочу,чтобы мой сын стал первым толстяком в племени!Вот бы он стал красавцем и умнягой!Так и до предводителя недалеко!-замечтал Ястреб и представил себе красивого мускулистого кота с огненно-рыжей шерстью и прекрасными глазами.
Красавец ты мой

0

11

сейчас или никогда! - подумала кошка и наконец решилась.
кстати, ястреб, мне сегодня целительница сказала, что у нас скоро будет еще один котенок! - промурлыкала Буря Пёстрых Звёзд, прижавшись к другу.
ты рад?

0

12

---НА УТРО---
офф: огонек спит, ястреб УШЕЛ.

Буря Пёстрых Звёзд приоткрыла глаза. она не выспалась. после всех ночных мучений рядом с ней лежал маленький, почти белый, дрожащий и мокрый комочек.
кошка тут же принялась его вылизывать чтобы хоть чуть-чуть согреть. через некоторое время комочек зашевелился и пополз к животу кошки.
проснулся огонек.
мама, что это? - удивленно спросил он.
это твоя сестра, Облачко!

0

13

Офф: Прочитала!
Облачко подползла к Огоньку и начала искать его живот. Ээээй! Что ты делаешь!? Запищал котёнок. Облачко напугалась и захныкала. Потом, всё ещё плача, она попыталась всё же отыскать живот матери. Вскоре у неё это получилось. Она легла у маминого живота и начала жадно сосать молоко. Потом она тихо заурчала и заснула, убаюканая тихим и ровным урчанием матери.

0

14

Огонёк, не кричи! ты пугаешь сестру! - шикнула Буря Пёстрых Звёзд на сына.
прости - пробормотал котенок.
и когда прийдет папа, играйте на улице, хорошо? облачку нужна тишина!

0

15

Облачко проснулась. Она посмотрела на свою маму, а потом на братика. У меня потрясающая семья! Подумала кошечка. Интересно, когда же мама научит меня говорить? Я так хочу поговорить со своим племенем! Мне надоело общаться самой с собой! И ещё, я хочу поиграть! Без остановки думала Облачко. Потом подползла к Огоньку и начала легонько ударять его лапами, затевая игру.

0

16

огонёк подпрыгнул, уворачиваясь от шустрой сестры.
мама, можно нам поиграть? - посмотрел он на Бурю Пёстрых Звёзд, и, дождавшись кивка, слегка толкнул Облачко передней лапкой. но сестра даже от этого упала и перекатилась на спинку, смешно замохав крошечными лапками.
[взломанный сайт]

Отредактировано Огонёк (2010-03-24 15:03:45)

0

17

Мяяяяяу! Запищала кошечка, получив удар от брата. Мяяяяяяу! Начала она хныкать. Понятное дело, родилась только сегодня, ещё совсем слабенькая. Больно! Пищала кошечка про себя. Потом увидела, как Буря ругает Огонька. Мама, не ругай его! Крикнула про себя Облачко. Это я начала! Не надо его ругать!

0

18

Затем, чтобы остановить такие ссоры, Облачко попыталась подползти к брату. У неё это удалось. Она, пока что, орентировалась только по запаху. Видеть она, пока что, не могла. Она видела лишь размазаные "краски". Но всё равно прекрасно орентировалась в пространстве. Она подползла к брату и начала его тихонечко вылизывать, давая понять, что не держит зла, за такой удар. Он не нарочно, это я ещё совсем маленькая! Горячо думала Облачко.

0

19

осторожнее, огонек! - мяукнула Буря Пёстрых Звёзд и не очень сильно стукнула сына лапой по уху. она же совсем слабенькая!
прости, я итак пытался быть осторожнее.. - опустил голову котенок.
ладно, - растаяла Буря Пёстрых Звёзд и перевернула дочь на животик. но все равно будьте осторожны!

0

20

Услышав все слова матери, Облачко начала тихонько пищать и поползла к её животу. Вкуснятинка... Проурчала Облачко. Напившись, она опять попыталась играть с Огоньком. На этот раз он был слишком осторожен, что Облачко очень слабо чувствовала его ударчики. Но, после такого сытного обеда, Облачко окрепла и уже могла побороться со своим братом.

0

21

в пещерку влетел какой-то листик, и котята, толкаясь и пихаясь, принялись его ловить. но потолок в пещере был слишком высоким, а маленькие крылья котят - неокрепшие, поэтому вскоре листик поднялся к потолку и пропал.
увидев это, котята подбежали к маме и захныкали.

0

22

Офф: я ещё бегать и прыгать не умею, мне день отроду  :D  я могу только ползать, пищать и пихаться. А кстати, давайте мне уже две луны, а Огоньку уже 4 луны?
офф: хорошо! *пошла менять анкеты*

0

23

тише, тише, - успокаивала их кошка. вы еще поймаете этот листик, а пока идите и отдохните!
Буря Пёстрых Звёзд ловко поймала хвостом сначала огонька, а потом и облачко и крепко прижала их к своему животу.

0

24

Офф: решено! Я уже подросла, умею видеть, говорить и многое другое!
Я не хочу пить, мама! Запищала Облачко. Я хочу поиграть с Огоньком! И ещё я хочу побегать за листиками! И я хочу полетать! Когда мои крылышки окрепнут? Скороговоркой пищала кошечка. А где папа? Я хочу поиграть с папой!  Не умолкала она. Мама, а может ты с нами поиграешь?

0

25

Офф: Ястреб, супер ава для тебя  :D

0

26

хорошо, только недолго, - согласилась  Буря Пёстрых Звёзд и пощекотала котят пушистым хвостом.
после, она прицепила на кончик хвоста листик и стала водить им по полу, изображая мышь.

0

27

Облачко сразу приняла охотничью стойку и покралась к "мышке". Она кралась бесшумно, как обученый воитель. И тут она прыгнула и с визгом врезалась в пушистый хвост своей мамы. Она выхватила листик и начала кидать его в воздух, ловить, рвать и кусать, будто это настоящая мышка. Виииии! Визжала кошечка крутясь с листиком.

Отредактировано Облачко (2010-03-24 15:57:25)

0

28

огонёк схватил взлетевший в воздух листик в зубки и стал с силой крутить головой, изображая, что поймал мышь.
потом он гордо прошел к маме и положил листик около нее. огонек много раз видел, как папа так делает с мышью, и не мог понять, почему мама не начала есть "мышь".
[взломанный сайт]

0

29

Тут Облачко врезалась в Огонька и оттолкнула его. Затем она снова взяла в рот листик и положила его перед матерью, гордо задрав носик. Она распушила свою шёрстку и на всю мощность раздвинула свои пока ещё совсем маленькие крылышки.

0

30

эй, это моя мышь! - заверещал огонек и толкнул сестру в бок лапой.
тише, котята! - сказала Буря Пёстрых Звёзд и положила между детьми хвост.
вы оба постарались!

0


Вы здесь » Магические Коты Воители. » Воздушное племя » детская Воздушного племени