Сursor © Огнегривка aka Aurora Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Магические Коты Воители.

Объявление

Магические Коты Воители .

Добро пожаловать на нашу волшебную ролевую! У нас очень много плюсов! Ведь только тут у тебя могут быть крылья, волшебные способности, шерсть любого цвета, ты можешь превращаться в любое создание! У нас добрая и милая администрация, такие же и модераторы! Тебе интересно? Тогда регестрируйся, заполняй анкету и отправляйся в волшебный мир приключений!

О волшебстве: У всех котов есть волшебные способности. У каждого они свои: кто-то может летать, кто-то становится невидимым, кто-то превращается, использует волшебные заклинания и т.д. НО! Это не означает, что ваш кот всемогущ! У каждого есть свои слабости, не стоит про это забывать! И вы так же не бессмертны. Это битва магов, где все силы равны.

Новости:

1.Наша ролка объявляется открытым

2.Наш помощник- http://cat1200.5bb.ru/

3.Главный администратор- Ледяная Звезда

4.

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Коты воители.Магия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические Коты Воители. » Воздушное племя » детская Воздушного племени


детская Воздушного племени

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Спасибо, мама! Проурчала Облачко. Но, скажи же, я всё равно ловила листик лучше Огонька! Я лучше! Что ты говоришь!? Это не правда! Я был лучшим! Запищал Огонёк. Хочешь поспорим? Шуточно прошипела Облачко и котята вцепились в маленький мяучущий комок меха.

0

32

тише, детки! вы оба очень хорошо охотитесь, а у огонька скоро окрепнут крылышки и он будет летать по детской!
и у тебя скоро окрепнут, - добавила Буря Пёстрых Звёзд, увидев расстроенный взгляд дочки.

0

33

Не надо меня успокаивать, мама! Прохныкала Облачко. Я знаю, что Огонёк раньше начнёт летать! А я тоже хочу летать! Очень хочу! Я попробую! Нет, Облачко, не надо! У тебя так могут не вырасти крылышки вообще! А я всё равно попробую! Прошипела кошечка и начала махать крыльями. И тут случилось невозможное... Крылья Облачко раскрылись, они были ярко-синии и блестели на свету. Облачко попыталась взлететь и... У НЕЁ ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ! Облачко начала весело летать по детской.

0

34

мама, я тоже так хочуууу! - заплакал огонек.
а ты попробуй, - подтолкнула Буря Пёстрых Звёзд котенка. у тебя получится!
огонек неуверенно расправил крылья и замахал ими. сначало ничего не получалось, но через пару минут крылья раскрылись, став похожими на крылья оранжевой бабочки (офф: ава).
огонек так обрадовался, что неумело наткнулся на стенку, но все же выровнялся и полетел за сестрой.
только из пещеры не вылетайте! - закричала им вслед Буря Пёстрых Звёзд .

0

35

Ух! Как весело! Залепетала Облачко. Всё, малыши, пора спать. Сказала Буря. Ну мама! Мы ещё хотим полетать! Умоляюще запищали котята, но Буря была неумолима. Она легла на свежую подстилку и устроила рядом малышей. Держите мышку, мои хорошие... Тихо прошептала она. Котята наелись досыта и улеглись у материнского живота. Вся эта семейка заурчала и заснула...

0

36

На следующее утро:
Ястреб осторожно заглянул в детсткую.Облачко и Огонек мирно спали.Ястреб втайне позавидовал прекрасным голубым крыльям Облачко,но все же вышел из пещеры.

0

37

Буря Пёстрых Звёзд проснулась и потянулась. Дети спали, и можно было прогуляться. Кошка повела носом и учуяла Ястреба.
Значит, он заходил перед охотой, а мы спали, - разочарованно подумала кошка, расправила крылья и вылетела на главную поляну лагеря, надеясь подкрепиться мышкой-другой.

---Граница---

0

38

офф: я уже сплю рядом с вами!

0

39

Мрааау... Зазевала кошечка. Новый день! Как здорово! Воскликнула она и разбудила Огонька. Просыпайся, Огонёк! Давай полетаем! Отстань! Я спать хочу! Прошипел в ответ Огонёк. Ты что! Мы же скоро будем оруженосцами! А оруженосцы не должны быть ленивыми! Вставай! И Облачко начала толкать Огонька. В скоре это переросло в настоящую драку, только без когтей и клыков. Котята так разыгрались, что разбудили свою маму.

0

40

а? что случилось? - подпрыгнула Буря Пёстрых Звёзд. ах, это вы! - она поднялась, потянулась и расправила крылья. котята не дали ей выспаться после рассветного патрулирования и охоты, но она все же сделала бодрую мордочку и весело махнула хвостом:
ну, кто со мной полетит завтракать?

0

41

Офф: нет, только все коты Воздушного. И редко такое бывает, коты других племён.
Я! Хором завопили котята. Получив одобрение матери, они все взлетели. Ой, мама, крылышки болят! Захныкала Облачко. Так всегда на второй день полётов, Облачко. Ласково ответила ей Буря. И так все они пошли, то есть полетели, к общей кучи.

0

42

Буря Пёстрых Звёзд взяла из кучи трех самых упитанных мышей и положила одну перед дочкой, а вторую перед сыном. потом она быстро проглотила свой завтрак и сорвала сиянье (лекарственная трава).
вот, съешь, - сказала она дочке. это сиянье от боли в крыльях и лапах.

0

43

Шпашипо! С набитым ртом проурчали котята и съели травку. Беее! Гадость какая! Запищала Облачко. По вкусу гадость, зато полезная. Проурчала Буря. А теперь можете поиграть. Котята весело заурчали и вцепились, стараясь не поранить крылья. А давай подерёмся в воздухе! Завопила Облачко, вылетела из палатки и они с Огоньком начали драться в небе.

0

44

офф: давай огоньку 6 а облачку 4? я тогда могу хотябы одного посвятить в ученики!

0

45

Офф: давай

0

46

Буря Пёстрых Звёзд вошла в детскую.
Огонёк, собирайся! сейчас ты станешь учеником! - радостно промурлыкала кошка.
Она уселась около сына и принялась усердно его вылизывать.
Ай, мама, осторожнее! - запищал котенок, когда Буря Пёстрых Звёзд прошлась шершавым языком по его уху.
Вот, теперь ты гладкий, как поверхность озера!
И такой же мокрый! - захихикала Облачко.
Пора! Сейчас я соберу племя, - сказала кошка и вышла из детской.

0

47

Облачко услышала радостную новость. Она ужасно завидовала брату, который уже станет оруженосцем. Но она всё равно была рада за него и даже немножечко им гордилась. Поздравляю, Огонёк! Весело проурчала Облачко и коснулась своим носом его носа. Мама, а когда я стану оруженосцем? С надеждой в голосе спросила Облачко.

0

48

офф:
1. он УЖЕ ученик, ты видимо пропустила посвящение
2. ты не можешь меня спрашивать, т.к. я уже ВЫШЛА из пещеры.
3. или поменяй, что ты как бы уже вернулась с совета!
:dontknow:

0


Вы здесь » Магические Коты Воители. » Воздушное племя » детская Воздушного племени